Персонал очень дружилюбные ребята, покупаю уже второй мотоцикл.
Клья Иркшниц
12 августа
Хорошие ребята, всё рассказали, всё показали.
Антон Колымчанин
11 апреля
Прекрасный магазин. Компетентные сотрудники. Большой выбор расходников, масел и запчастей. Рекомендую!
Николай
25 апреля
Отличное обслуживание и очень приятное общение. Молодцы 👍
николай л.
30 апреля
Персонал очень дружилюбные ребята, покупаю уже второй мотоцикл.
Антон Колымчанин
11 апреля
Прекрасный магазин. Компетентные сотрудники. Большой выбор расходников, масел и запчастей. Рекомендую!
Клья Иркшниц
12 августа
Хорошие ребята, всё рассказали, всё показали.
Николай
25 апреля
Отличное обслуживание и очень приятное общение. Молодцы 👍
Фото
О нас
Мы федеральная сеть мотосалонов которая занимается такими крупными брендами как : KAYO, MOTOLAND, WELS, ATAKI, REGULMOTO, Техника находится как в наличии, так же привозим под заказ.